Расположение – исторический центр Ялты с видом на море или горный амфитеатр. Безупречный, самобытный дизайн столетнего здания «Вилла Елена» вписан в старинный, уединенный парк.
Территория утопает в зелени и цветах, а воздух наполнен горьковатым, целебным запахом хвойных деревьев. Поэтому наряду с монументальностью и величием строения 1912 года, здесь всегда царит атмосфера спокойствия и уюта.
Из окон открывается вид на набережную Ялты, море, старинные улочки и амфитеатр Крымских гор!
Инфраструктура: рестораны «Горацио», «Гранд Терраса», бассейн с баром, круглосуточное обслуживание, закрытая охраняемая территория, прогулочная зона с выходом на набережную.
Неповторимый дизайнерский ремонт, ручная роспись стен и эксклюзивная мебель!
Пентхаус площадью 255 кв.м. , 5 этаж , вид на море, Ялтинскую бухту, набережную, собор Александра Невского!
кв № 8 - 2-ой этаж- общая площадь 92 кв.м. (спальня с балконом, гостиная с кухней и двумя балконами, гостевой и основной с/у)- вид на море и набережную Ялты
кв № 13- 3-ий этаж -общая площадь 98 кв.м.(спальня с балконом и видом на море, кухня с балконом и видом на море, гостиная с видом на горы, гостевой и основной с/у) - вид на море и набережную
кв № 16- 4-ый этаж- общая площадь 63 кв.м. (спальня, гостиная с кухней и балконом с видом на горы и Собор,гостевой и основной с/у) - вид на Собор Александра Невского
Стоимость м2 - 10 000 у.е.
Отзывы покупателей